г.Новосибирск
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Офсетный крючок, чтобы просекать

27 июля 2023
Статьи
Острые офсетные крючки - это основа для успешного результата в ловле щуки, судака, сома, налима. Мы часто сталкиваемся с вопросом - где ловить щуку? А она спряталась в корягах и ее надо от туда достать, вот тут-то мы и достаем из коробки офсетный крючок. Каким же требованиям должен соответствовать крючок?

1. Быть острым. Рыбу надо просечь даже в условиях, если шнур касается подводного препятствия и только часть вложенных усилий передается на крючок при подсечке.
2. Быть надежным. Часто нам приходится нахрапом выдирать клюнувшего соперника из завалов и именно в этот момент крючок может разогнуться, поэтому в корягах ловят только с проверенными крючками.
3. Правильная форма. Острие офсетного крючка должно четко смотреть в цевье крючка, если провести линию от острия к ушку. Это поможет увеличить проходимость нашей приманки.
4. Толстая проволока не рвет губу щуке! Это важно знать.

КАК ЖЕ ИМЯ ЕМУ? Переходи по ссылке https://aikoland.ru/catalog/kryuchki_i_furnitura/kryuchki/instinkt/kryuchok_offset_hook/
Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария